
3-Sitzer-Sofa mit Stoffbezug und rechtsseitiger Chaiselongue. Sitzkissen mit Taschenfederkern und Schaumstoffpolsterung. Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. B211 x H85 x T84/141 cm
Artikelnummer: 3600393
| Art | 3-Sitzer-Sofa mit Chaiselongue |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Massive Hevea |
| Material | Sitz Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte D16/D20 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte D16 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte D16 kg/m³ |
| Chaiselongue | Stoff Polyester, Schaumstoff PET, Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 23/30 kg/m³ |
| Farbe | Hellgrau |
| Eigenschaften | Kann nicht spiegelverkehrt montiert werden |
| Chaiselongue_Version | Nach rechts gerichtet |
| Art der Federung | |
| Anzahl der Federn/m² | 152 |
| Größe montiert | Breite 211 cm, Höhe 85 cm, Tiefe 84/141 cm |
| Sitzhöhe | 50 |
| Sitztiefe | 50 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 83 cm, Länge 143 cm, Höhe 38 cm |
| Gewicht | 56 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Maximale Belastung auf der Liegefläche | 220 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Stauraum | Unter dem Sitz |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
3-Sitzer-Sofa mit Stoffbezug und rechtsseitiger Chaiselongue. Sitzkissen mit Taschenfederkern und Schaumstoffpolsterung. Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. B211 x H85 x T84/141 cm
Artikelnummer: 3600393
| Art | 3-Sitzer-Sofa mit Chaiselongue |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Massive Hevea |
| Material | Sitz Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte D16/D20 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte D16 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte D16 kg/m³ |
| Chaiselongue | Stoff Polyester, Schaumstoff PET, Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 23/30 kg/m³ |
| Farbe | Hellgrau |
| Eigenschaften | Kann nicht spiegelverkehrt montiert werden |
| Chaiselongue_Version | Nach rechts gerichtet |
| Art der Federung | |
| Anzahl der Federn/m² | 152 |
| Größe montiert | Breite 211 cm, Höhe 85 cm, Tiefe 84/141 cm |
| Sitzhöhe | 50 |
| Sitztiefe | 50 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 83 cm, Länge 143 cm, Höhe 38 cm |
| Gewicht | 56 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Maximale Belastung auf der Liegefläche | 220 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Stauraum | Unter dem Sitz |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



