
Artikelnummer: 6889029
| Bezug | |
|---|---|
| Material | Vorderseite:100% Polyester,Rückseite:100% Baumwolle |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Gewicht Vorderseite | 585 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 250 g/m². |
| Gewicht Bezug | 150 g |
| Größe | Breite 40 cm, Länge 40 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Kunstpelz |
| Farbe | Dunkelgrün |
| Design | Einfarbig |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 320 g |
| Waschen - Innenkissen | Nein |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6889029
| Bezug | |
|---|---|
| Material | Vorderseite:100% Polyester,Rückseite:100% Baumwolle |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Gewicht Vorderseite | 585 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 250 g/m². |
| Gewicht Bezug | 150 g |
| Größe | Breite 40 cm, Länge 40 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Kunstpelz |
| Farbe | Dunkelgrün |
| Design | Einfarbig |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 320 g |
| Waschen - Innenkissen | Nein |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



