
Artikelnummer: 6879344
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Baumwolle (20% recycelt) |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Gewicht | 330 g/m². |
| Gewicht Bezug | 180 g |
| Größe | Breite 35 cm, Länge 60 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Pigmentdruck, Bedruckt |
| Funktion | Mit Reißverschluss |
| Farbe | Beige, Braun, Staubrosa, Latte, Mint, Rosa |
| Design | Geblümt |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 450 g |
| Waschen - Innenkissen | Nein |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6879344
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Baumwolle (20% recycelt) |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Gewicht | 330 g/m². |
| Gewicht Bezug | 180 g |
| Größe | Breite 35 cm, Länge 60 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Pigmentdruck, Bedruckt |
| Funktion | Mit Reißverschluss |
| Farbe | Beige, Braun, Staubrosa, Latte, Mint, Rosa |
| Design | Geblümt |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 450 g |
| Waschen - Innenkissen | Nein |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



