
Artikelnummer: 6876144
| Bezug | |
|---|---|
| Material | Vorderseite:65% Baumwolle/35% Polyester,Rückseite:100% Baumwolle |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Professionelle chemische Reinigung - normaler Prozess |
| Anleitung | Immer separat waschen |
| Gewicht Vorderseite | 550 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 190 g/m². |
| Gewicht Bezug | 245 g |
| Größe | Breite 40 cm, Länge 60 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Jacquard, Mit Reißverschluss, Garngefärbt |
| Farbe | Beige, Schwarz |
| Design | Gemustert |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 500 g |
| Waschen - Innenkissen | Nein |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6876144
| Bezug | |
|---|---|
| Material | Vorderseite:65% Baumwolle/35% Polyester,Rückseite:100% Baumwolle |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Professionelle chemische Reinigung - normaler Prozess |
| Anleitung | Immer separat waschen |
| Gewicht Vorderseite | 550 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 190 g/m². |
| Gewicht Bezug | 245 g |
| Größe | Breite 40 cm, Länge 60 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Jacquard, Mit Reißverschluss, Garngefärbt |
| Farbe | Beige, Schwarz |
| Design | Gemustert |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 500 g |
| Waschen - Innenkissen | Nein |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



