
100% Polyester (50% recycelt). Mit Schlaufen und Tunnelzug. 1 x B110 x H175 cm
Artikelnummer: 5098501
| Material | 100% Polyester (50% recycelt) |
|---|---|
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Professionelle chemische Reinigung in den für Symbol P aufgeführten Lösungsmitteln und den für Symbol F aufgeführten Lösungsmitteln – normaler Prozess |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Vorhangösen | Schlaufen, Tunnelzug |
| Größe | 1 x B110 x H175 cm |
| Stück pro Packung | 1 Stück |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Gewicht | 42 g/m². |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Weiß |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
100% Polyester (50% recycelt). Mit Schlaufen und Tunnelzug. 1 x B110 x H175 cm
Artikelnummer: 5098501
| Material | 100% Polyester (50% recycelt) |
|---|---|
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Professionelle chemische Reinigung in den für Symbol P aufgeführten Lösungsmitteln und den für Symbol F aufgeführten Lösungsmitteln – normaler Prozess |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Vorhangösen | Schlaufen, Tunnelzug |
| Größe | 1 x B110 x H175 cm |
| Stück pro Packung | 1 Stück |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Gewicht | 42 g/m². |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Weiß |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



