
Lounge-Sessel aus Stahl und Polyrattan. inkl. luxuriösen Kissen mit strapazierfähigem, strukturgewebtem Bezug. B85 x H143 x T88 cm
Artikelnummer: 3725133
| Größe montiert | Breite 85 cm, Höhe 143 cm, Tiefe 88 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 32 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 60 cm |
| Größe unmontiert | Breite 64 cm, Länge 87 cm, Höhe 97 cm |
| Gewicht | 17 kg |
| Material | Rahmen Stahl, , , , Beine Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Kissen | |
| Sitzkissen | Stoff 100% Polypropylen (Gewebe), Füllung 100% Polyesterfaser, Innenkissen 100% Polypropylen, Waschen 30°C, Bleichen Nicht bleichen, Im Wäschetrockner trocknen Nicht Trocknergeeignet, Bügeln Nicht bügeln, Chemische Reinigung Nicht chemisch reinigen, Anleitung Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen, Bezug waschbar |
| Rückenpolster | Stoff 100% Polypropylen (Gewebe), Füllung 100% Polyesterfaser, Innenkissen 100% Polypropylen, Waschen 30°C, Bleichen Nicht bleichen, Im Wäschetrockner trocknen Nicht Trocknergeeignet, Bügeln Nicht bügeln, Chemische Reinigung Nicht chemisch reinigen, Anleitung Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen, Bezug waschbar |
| Behandlung | |
| Farbe | Schwarz |
| Getestet für | 110 kg |
| Enthält | Premium-Auflagen mit strapazierfähigem, strukturgewebtem Bezug |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Lounge-Sessel aus Stahl und Polyrattan. inkl. luxuriösen Kissen mit strapazierfähigem, strukturgewebtem Bezug. B85 x H143 x T88 cm
Artikelnummer: 3725133
| Größe montiert | Breite 85 cm, Höhe 143 cm, Tiefe 88 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 32 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 60 cm |
| Größe unmontiert | Breite 64 cm, Länge 87 cm, Höhe 97 cm |
| Gewicht | 17 kg |
| Material | Rahmen Stahl, , , , Beine Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Kissen | |
| Sitzkissen | Stoff 100% Polypropylen (Gewebe), Füllung 100% Polyesterfaser, Innenkissen 100% Polypropylen, Waschen 30°C, Bleichen Nicht bleichen, Im Wäschetrockner trocknen Nicht Trocknergeeignet, Bügeln Nicht bügeln, Chemische Reinigung Nicht chemisch reinigen, Anleitung Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen, Bezug waschbar |
| Rückenpolster | Stoff 100% Polypropylen (Gewebe), Füllung 100% Polyesterfaser, Innenkissen 100% Polypropylen, Waschen 30°C, Bleichen Nicht bleichen, Im Wäschetrockner trocknen Nicht Trocknergeeignet, Bügeln Nicht bügeln, Chemische Reinigung Nicht chemisch reinigen, Anleitung Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen, Bezug waschbar |
| Behandlung | |
| Farbe | Schwarz |
| Getestet für | 110 kg |
| Enthält | Premium-Auflagen mit strapazierfähigem, strukturgewebtem Bezug |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



