
Massives Kiefernholz und Dekorfolie. B150 x H85 x T45 cm
Artikelnummer: 3690540
| Art | Sideboard |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff, , , Spanplatte, Massive Birke, Massive Kiefer, Stahl |
| Material | Vorderseite Spanplatte, Oberseite Spanplatte, Unten Spanplatte, Seite Spanplatte, Beine Massive Kiefer, , |
| Türen | Spanplatte |
| Schublade | Vorderseite Spanplatte, , Seite Spanplatte, Rückseite Spanplatte |
| Scharniere | Stahl |
| Kleiderstange | Stahl |
| Farbe | Warme Eiche, Schwarz |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 3 Türen, 3 Schubladen, 3 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 150 cm, Höhe 85 cm, Tiefe 45 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 51 cm, Länge 157 cm, Höhe 29 cm |
| Gewicht | 56 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massives Kiefernholz und Dekorfolie. B150 x H85 x T45 cm
Artikelnummer: 3690540
| Art | Sideboard |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff, , , Spanplatte, Massive Birke, Massive Kiefer, Stahl |
| Material | Vorderseite Spanplatte, Oberseite Spanplatte, Unten Spanplatte, Seite Spanplatte, Beine Massive Kiefer, , |
| Türen | Spanplatte |
| Schublade | Vorderseite Spanplatte, , Seite Spanplatte, Rückseite Spanplatte |
| Scharniere | Stahl |
| Kleiderstange | Stahl |
| Farbe | Warme Eiche, Schwarz |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 3 Türen, 3 Schubladen, 3 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 150 cm, Höhe 85 cm, Tiefe 45 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 51 cm, Länge 157 cm, Höhe 29 cm |
| Gewicht | 56 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



