
Esszimmerstuhl mit weißem geformtem Sitz und Beinen aus Stahl in Eichenoptik.
Artikelnummer: 7202415
| Material | PP (Polypropylen), Stahl |
|---|---|
| Material | Sitz PP (Polypropylen), Rückwand PP (Polypropylen), Bein Stahl |
| Farbe | Weiß, Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 48 cm, Höhe 88 cm, Tiefe 53 cm |
| Sitzhöhe | 48 |
| Sitztiefe | 43 |
| Mit Armlehnen | Nein |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 52 cm, Länge 57 cm, Höhe 59 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Getestet für | 110 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Esszimmerstuhl mit weißem geformtem Sitz und Beinen aus Stahl in Eichenoptik.
Artikelnummer: 7202415
| Material | PP (Polypropylen), Stahl |
|---|---|
| Material | Sitz PP (Polypropylen), Rückwand PP (Polypropylen), Bein Stahl |
| Farbe | Weiß, Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 48 cm, Höhe 88 cm, Tiefe 53 cm |
| Sitzhöhe | 48 |
| Sitztiefe | 43 |
| Mit Armlehnen | Nein |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 52 cm, Länge 57 cm, Höhe 59 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Getestet für | 110 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



