
Esszimmerstuhl mit Sitz aus gewebter Papierkordel und einem Rahmen aus massiver Eiche und Eichenfurnier.
Artikelnummer: 3640308
| Material | , Papier, Pappel-Sperrholz, Massive Eiche |
|---|---|
| Material | Sitz Papier, , Pappel-Sperrholz, Bein Massive Eiche |
| Zarge | Massive Eiche |
| Farbe | Schwarz, Natur |
| Größe montiert | Breite 48 cm, Höhe 80 cm, Tiefe 46 cm |
| Sitzhöhe | 46 |
| Sitztiefe | 43 |
| Mit Armlehnen | Nein |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 48 cm, Länge 47 cm, Höhe 80 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® Mix |
| Gewicht | 5 kg |
| Getestet für | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Esszimmerstuhl mit Sitz aus gewebter Papierkordel und einem Rahmen aus massiver Eiche und Eichenfurnier.
Artikelnummer: 3640308
| Material | , Papier, Pappel-Sperrholz, Massive Eiche |
|---|---|
| Material | Sitz Papier, , Pappel-Sperrholz, Bein Massive Eiche |
| Zarge | Massive Eiche |
| Farbe | Schwarz, Natur |
| Größe montiert | Breite 48 cm, Höhe 80 cm, Tiefe 46 cm |
| Sitzhöhe | 46 |
| Sitztiefe | 43 |
| Mit Armlehnen | Nein |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 48 cm, Länge 47 cm, Höhe 80 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® Mix |
| Gewicht | 5 kg |
| Getestet für | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



