
Holzfurnier. Stapelbar. B47 x H46 x T35 cm
Artikelnummer: 3630109
| Material | , PE Polyethylen, |
|---|---|
| Material | , , , PE Polyethylen |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Eigenschaften | Stapelbar |
| Größe montiert | Breite 47 cm, Höhe 46 cm, Tiefe 35 cm |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 46 cm, Länge 48 cm, Höhe 35 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Holzfurnier. Stapelbar. B47 x H46 x T35 cm
Artikelnummer: 3630109
| Material | , PE Polyethylen, |
|---|---|
| Material | , , , PE Polyethylen |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Eigenschaften | Stapelbar |
| Größe montiert | Breite 47 cm, Höhe 46 cm, Tiefe 35 cm |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 46 cm, Länge 48 cm, Höhe 35 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



