
Esszimmerstuhl mit gepolsterter Sitzfläche und Rückenlehne aus beigem Stoff. Passende Beine aus Stahl.
Artikelnummer: 3640302
| Material | Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Stahl |
|---|---|
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein Stahl |
| Zarge | Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 20 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 20 kg/m³ |
| Polsterung | Sitz und Rückenlehne |
| Farbe | Beige |
| Größe montiert | Breite 45 cm, Höhe 84 cm, Tiefe 52 cm |
| Mit Armlehnen | Nein |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 58 cm, Länge 50 cm, Höhe 44 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® Mix |
| Gewicht | 5 kg |
| Getestet für | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Esszimmerstuhl mit gepolsterter Sitzfläche und Rückenlehne aus beigem Stoff. Passende Beine aus Stahl.
Artikelnummer: 3640302
| Material | Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Stahl |
|---|---|
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein Stahl |
| Zarge | Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 20 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 20 kg/m³ |
| Polsterung | Sitz und Rückenlehne |
| Farbe | Beige |
| Größe montiert | Breite 45 cm, Höhe 84 cm, Tiefe 52 cm |
| Mit Armlehnen | Nein |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 58 cm, Länge 50 cm, Höhe 44 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® Mix |
| Gewicht | 5 kg |
| Getestet für | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



