
Esszimmerstuhl mit gepolstertem Sitz und Rückenlehne aus beigem Stoff. Beine aus Massivholz.
Artikelnummer: 3690523
| Material | Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Massive Hevea, Stahl |
|---|---|
| Material | Sitz Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Rückwand Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Bein Massive Hevea, Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 20/25 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 16/20 kg/m³ |
| Polsterung | Sitz und Rückenlehne |
| Farbe | Beige, Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 49 cm, Höhe 82 cm, Tiefe 58 cm |
| Sitzhöhe | 48 |
| Sitztiefe | 44 |
| Mit Armlehnen | Nein |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 48 cm, Länge 50 cm, Höhe 57 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® Mix |
| Gewicht | 7 kg |
| Getestet für | 110 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Esszimmerstuhl mit gepolstertem Sitz und Rückenlehne aus beigem Stoff. Beine aus Massivholz.
Artikelnummer: 3690523
| Material | Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Massive Hevea, Stahl |
|---|---|
| Material | Sitz Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Rückwand Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Bein Massive Hevea, Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 20/25 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 16/20 kg/m³ |
| Polsterung | Sitz und Rückenlehne |
| Farbe | Beige, Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 49 cm, Höhe 82 cm, Tiefe 58 cm |
| Sitzhöhe | 48 |
| Sitztiefe | 44 |
| Mit Armlehnen | Nein |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 48 cm, Länge 50 cm, Höhe 57 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® Mix |
| Gewicht | 7 kg |
| Getestet für | 110 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



