SKALSWohnwandmodul SKALS Schrank weiß
Variante:
Dekorfurnier. Kann einzeln oder in Kombination mit anderen SKALS-Modulen verwendet werden. Mit abnehmbaren Füßen. Stapelbar oder zur Wandmontage geeignet. B71 x H71/81 x T35 cm
| Material | ABS-Kunststoff, Folie ist eine Art Dekorfolie mit einer verschleißfesten Oberfläche. Die Folie ist lackiert oder imprägniert und wird in der Regel auf eine Spanplatte oder eine MDF-Platte geklebt. MDF-Platten bestehen aus zerspanten, druckverleimten Holzfasern. |
|---|---|
| Material | Vorderseite: ABS-Kunststoff, MDF-Platten bestehen aus zerspanten, druckverleimten Holzfasern. MDF-Platten bestehen aus zerspanten, druckverleimten Holzfasern. MDF-Platten bestehen aus zerspanten, druckverleimten Holzfasern. Folie ist eine Art Dekorfolie mit einer verschleißfesten Oberfläche. Die Folie ist lackiert oder imprägniert und wird in der Regel auf eine Spanplatte oder eine MDF-Platte geklebt. |
| Türen | ABS-Kunststoff, MDF-Platten bestehen aus zerspanten, druckverleimten Holzfasern. |
| Farbe | Weiß |
| Art | Flügeltüren |
| Eigenschaften | Kann an der Wand montiert werden, Abnehmbare Beine, Stapelbar |
| Enthält | 1 Einlegeboden, 2 Türen |
| Größe montiert | Breite: 71 cm, Höhe: 71/81 cm, Tiefe: 35 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite: 35 cm, Länge: 87 cm, Höhe: 15 cm |
| Gewicht | 19 kg |
| Maximale Belastung | 34 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | Artikel mit diesem Siegel werden aus einer Mischung von Materialien aus FSC®-zertifizierten Wäldern, recycelten Materialien und/oder FSC-kontrolliertem Holz hergestellt. Kontrolliertes Holz stammt zwar nicht aus FSC-zertifizierten Wäldern, mindert aber das Risiko, dass das Material aus inakzeptablen Quellen stammt. Achte in den Filialen und online auf Produkte, die das FSC-Siegel tragen. |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Leider etwas beschädigt
Leider waren 2 Teile schon beim Auspacken an den Kanten abgeschlagen
Name: Helene Schafleitner
Perfetto
Doskonałe w swej prostocie. Szykuję sie z zakupem drugiego segmentu z witryna
Name: Marcin
Misvisende beskrivelse
Handlet 4 Skals skap ut fra beskrivelsen at det skulle være 1 hylle og 2 dører. Studerte ikke bildene, det burde jeg gjort. For det burde stått 4 rom og 2 dører. Det forteller sannheten om produktet. Alle stammene er helt identiske, helt greit, men skriv det da. Nå får jeg neppe plass til serviset mitt, slik planen var, så disse blir nok byttet ut igjen ganske kjapt. Kjedelig siden de egentlig er ganske fine.
Name: Laxou
Amazing price, great quality!
I got 4 white cabinets and am going to get another. There amazingly sturdy at a great price. My lounge looks so tidy and minimalist now with everything shut away. Looks much classier than the ikea Kallax I was using.
Name: Alex
Mooi kastje
Alleen ik moet nog in elkaar zetten. Heb ik nog geen tijd gehad.
Name: Zwanetta
Skals kaappi
Olin yllättynyt, kuinka tukeva on noin edulliseksi tuotteeksi. Ja todella selkeät kokoamisohjeet. Olen erittäin tyytyväinen ostokseeni!
Name: Tanja
Mr
Mooie afgewerkte kast met duidelijke assemblage instructies
Name: W
Dulap
Ușor de montat și foarte practic
Name: Mihaela
Komoda biela
Kvalitný materiál,jednoduché zloženie a dobrá využiteľnosť.
Name: Miroslav
Skals met 2 deuren
Prima kastje maar geef in de instructie aan dat er materiaal bij zit die alleen nodig zijn om meerdere elementen aan elkaar te zetten
Name: R.P. Van der Pol
Wenn Du bei JYSK online einkaufst, hast du die Wahl zwischen einer Vielzahl von Lieferoptionen, entweder zu einer JYSK-Filiale in deiner Nähe oder direkt zu dir nach Hause:
Click & Collect - Kostenlos
Click & Collect ermöglicht es dir, Produkte online zu reservieren und in einer JYSK-Filiale deiner Wahl abzuholen. Wenn du Produkte online reservierst, bestätigt JYSK, dass unsere Filiale dir innerhalb von 30 Minuten eine Rückmeldung gibt, wann deine Bestellung abholbereit ist.
Der Service Click & Collect ist kostenlos und du zahlst für deine Produkte erst, wenn du deine Bestellung in der Filiale abholst.
Hauszustellung von kleinen Paketen
Wenn du online einkaufst, kannst du jederzeit wählen, ob du deine Bestellung zu dir nach Hause, an deinen Arbeitsplatz oder an einen anderen Ort geliefert bekommen möchtest. Kleine Pakete werden per Paketdienst zugestellt.
Größere Pakete, Fracht
Beim Kauf von großen oder schweren Produkten wie Matratzen, Sofas oder anderen Arten von Möbeln bevorzugen viele Kunden eine Lieferung nach Hause.
JYSK arbeitet mit bekannten und vertrauenswürdigen Frachtunternehmen auf der ganzen Welt zusammen, um sicherzustellen, dass unser Lieferservice pünktlich ist. Die Ware wird bis zur ersten verschließbaren Haustüre an der von dir angegebenen Lieferadresse geliefert.
Nur in den Filialen
JYSK ist stolz darauf, unser breites Sortiment sowohl in unseren Filialen als auch online anbieten zu können. In einigen Fällen kann ein bestimmtes Produkt jedoch nur über Click & Collect oder direkt in unseren Filialen erworben werden. Dies kann bei zerbrechlichen Artikeln, Artikeln die aus dem Sortiment genommen werden, oder Artikeln die nur für einen kurzen Zeitraum verkauft werden der Fall sein.
Versandkosten
Hier gelangst du zu den Lieferinformationen und Versandkosten

