HORNSLETLounge-Set HORNSLET 4Pers. beige
Empfohlene Produkte
Verleihe deinem Außenbereich mit dem Lounge-Set HORNSLET eine moderne, minimalistische Ästhetik. Dieses beige 5-Sitzer-Set besteht aus einem Sofa, zwei Sesseln und einem passenden Loungetisch mit Tischplatte in Holzoptik.
Besonderheiten
- 4-Sitzer Lounge-Set: 2-Sitzer Lounge-Sofa, 2 Lounge-Sessel und 1 Tisch
- Tischplatte aus künstlichem Holz: Natürliche Holzoptik, pflegeleicht
- Textilene: Wetterbeständiges Netzgewebe
- Stahlrahmen: Robust und langlebig
4-Sitzer Lounge-Set
Das Gartenlounge-Set besteht aus einem 2-Sitzer Lounge-Sofa, 2 Lounge-Sesseln und 1 Lounge-Tisch. Die zusammengehörigen Outdoor-Loungemöbel bieten bequem Platz für 4 Personen.
Tischplatte aus künstlichem Holz
Der Loungetisch hat eine Tischplatte aus Holzimitat. Dieses sieht aus und fühlt sich an wie echtes Holz, ist aber pflegeleicht. Es besteht aus robustem Kunststoff, beispielsweise Polystyrol. Holzimitat ist witterungsbeständig und hält somit Sonneneinstrahlung, Feuchtigkeit und Temperaturschwankungen stand. Vermeide es, Glasgegenstände direkter Sonneneinstrahlung auf dem Holzimitat auszusetzen, da dies zu Brandflecken und Verfärbungen führen kann.
Textilene
Textilene ist ein komfortables, farbechtes Netzgewebe aus beschichtetem Polyester. Es ist ein praktisches Material, das schnell trocknet und leicht zu reinigen ist. Textilene ist witterungsbeständig und hält somit Sonneneinstrahlung, Feuchtigkeit und Temperaturschwankungen stand.
Stahlrahmen
Der pulverbeschichtete Stahlrahmen der Loungemöbel ist sowohl robust als auch langlebig. Das Gewicht des Stahlrahmens sorgt für gute Stabilität.
| Lounge Set | 2-Sitzer-Sofa, 2 Stühle, 1 Tisch |
|---|---|
| Sofa | |
| Größe montiert | Breite: 116 cm, Höhe: 77 cm, Tiefe: 71 cm, Sitzhöhe: 38 |
| Material | Rahmen: Stahl, Rückenlehne: Textilene ist ein strapazierfähiges Netzgewebe, das aus kunststoffbeschichtetem Polyestergarn gewebt wird. Dadurch entsteht ein pflegeleichtes, farbechtes Gewebe, das schnell trocknet und leicht zu reinigen ist. Textilene ist ein strapazierfähiges Netzgewebe, das aus kunststoffbeschichtetem Polyestergarn gewebt wird. Dadurch entsteht ein pflegeleichtes, farbechtes Gewebe, das schnell trocknet und leicht zu reinigen ist. |
| Art | 2-Sitzer-Sofa |
| Stuhl | |
| Größe montiert | Breite: 62, Höhe: 77 cm, Tiefe: 71 cm, Sitzhöhe: 38 |
| Material | Rahmen: Stahl, Rückenlehne: Textilene ist ein strapazierfähiges Netzgewebe, das aus kunststoffbeschichtetem Polyestergarn gewebt wird. Dadurch entsteht ein pflegeleichtes, farbechtes Gewebe, das schnell trocknet und leicht zu reinigen ist. Textilene ist ein strapazierfähiges Netzgewebe, das aus kunststoffbeschichtetem Polyestergarn gewebt wird. Dadurch entsteht ein pflegeleichtes, farbechtes Gewebe, das schnell trocknet und leicht zu reinigen ist. |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 62 cm |
| Tisch | |
| Größe montiert | Breite: 47, Länge: 85 cm, Höhe: 39 cm |
| Material | Zarge: Stahl, Tischplatte: Künstliches Holz ist ein wartungsfreies, synthetisches Material mit einer natürlich aussehenden Holzstruktur. Es wird aus Kunststoff, z. B. Polystyrol, hergestellt, der ein langlebiges und wetterfestes Material bildet. Künstliches Holz ist UV-beständig, was eine farbechte Oberfläche gewährleistet. |
| Tischhöhe - Boden bis Unterkante Rahmen | 38 cm |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Größe unmontiert | Breite: 65 cm, Länge: 135 cm, Höhe: 16.5 cm |
| Gewicht | 28 kg |
| Farbe | Beige |
| Personen | 4 |
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Maximale Belastung | 440 kg |
| Getestet für | 440 kg |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Super
Komplet ekstra. Wygląd i wygoda wporzo. Instrukcja składania jest dokładna i precyzyjna. Elementy ponumerowane i śrubki też. Nie rozumiem jakie mogą być problemy montażowe. Wszystko pasuje
Name: Marek
Utrolig vanskelig å sette sammen
Dårlig bruksanvisning. Og noen deler vil ikke bøye seg nok uansett hvor mye makt du bruker slik at vi får inn alle skruene som skal inn. Den er brukbar uten, men skulle jo gjerne ha fått satt sammen alle delene helt etter boka.
Name: Lise
Conjunto moderno, chulo y barato
Es un conjunto de exterior muy chulo, muy contemporáneo y a la vez creo que atemporal, así que es genial. El color beige es precioso y combina con todo. Los asientos son muy cómodos y se limpian muy bien. Estoy muy contenta con ellos y espero que duren un montón.
Name: CRISTINA
Бижу!
Много красив сет! Взех го за подарък.
Name: Веселина Петрова
TOTALMENTE RECOMENDABLE
TOTALMENTE RECOMENDABLE
Name: LAIA
Zahradní nábytek
Poměr, cena, výkon - jsem moc spokojená! Nábytek vypadá moc pěkně, vyplň je na sezení pohodlná a ve dvou lidech jsme zvládli sestavit.
Name: Veronika
Meget for pengene
Jeg er så glad for de her møbler. Var bange for at det var sådan noget billigt noget, der ville falde fra hinanden, når man kiggede på dem. Men de fungerer upåklageligt og er også ganske pæne.
Name: Christina
Perfekt och prisvärt!
Perfekta trädgårdsmöbler för en billig peng, ser mycket lyxigare och dyrare ut än vad de är!
Name: Elina
Bellissimo
Salotto molto bello, sembra molto robusto. Belli i materiali, istruzioni di montaggio chiare.
Name: Tiziana Degregori
Loungeset wit
Hele fijne loungeset. Kwalitatief heel goed voor die prijs. We zijn zeer tevreden!
Name: Arzou
Wenn Du bei JYSK online einkaufst, hast du die Wahl zwischen einer Vielzahl von Lieferoptionen, entweder zu einer JYSK-Filiale in deiner Nähe oder direkt zu dir nach Hause:
Click & Collect - Kostenlos
Click & Collect ermöglicht es dir, Produkte online zu reservieren und in einer JYSK-Filiale deiner Wahl abzuholen. Wenn du Produkte online reservierst, bestätigt JYSK, dass unsere Filiale dir innerhalb von 30 Minuten eine Rückmeldung gibt, wann deine Bestellung abholbereit ist.
Der Service Click & Collect ist kostenlos und du zahlst für deine Produkte erst, wenn du deine Bestellung in der Filiale abholst.
Hauszustellung von kleinen Paketen
Wenn du online einkaufst, kannst du jederzeit wählen, ob du deine Bestellung zu dir nach Hause, an deinen Arbeitsplatz oder an einen anderen Ort geliefert bekommen möchtest. Kleine Pakete werden per Paketdienst zugestellt.
Größere Pakete, Fracht
Beim Kauf von großen oder schweren Produkten wie Matratzen, Sofas oder anderen Arten von Möbeln bevorzugen viele Kunden eine Lieferung nach Hause.
JYSK arbeitet mit bekannten und vertrauenswürdigen Frachtunternehmen auf der ganzen Welt zusammen, um sicherzustellen, dass unser Lieferservice pünktlich ist. Die Ware wird bis zur ersten verschließbaren Haustüre an der von dir angegebenen Lieferadresse geliefert.
Nur in den Filialen
JYSK ist stolz darauf, unser breites Sortiment sowohl in unseren Filialen als auch online anbieten zu können. In einigen Fällen kann ein bestimmtes Produkt jedoch nur über Click & Collect oder direkt in unseren Filialen erworben werden. Dies kann bei zerbrechlichen Artikeln, Artikeln die aus dem Sortiment genommen werden, oder Artikeln die nur für einen kurzen Zeitraum verkauft werden der Fall sein.
Versandkosten
Hier gelangst du zu den Lieferinformationen und Versandkosten

