
2-Sitzer-Sofa aus Teddyplüsch. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Nicht spiegelverkehrt montierbar. B223 x H74 x T141 cm
Artikelnummer: 3650128
| Art | 2-Sitzer-Sofa mit Chaiselongue |
|---|---|
| Material | PU (Polyurethan), Polyester |
| Material | Sitz Polyurethanschaum, Rückwand Polyurethanschaum, Armlehne Polyurethanschaum, Bein ABS-Kunststoff |
| Sitz | Stoff Polyurethanschaum, Schaumstoff Polyester, Schaumstoffdichte 28 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 25 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 28 kg/m³ |
| Chaiselongue | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 28 kg/m³ |
| Füße | ABS-Kunststoff |
| Füllung | 100% Polyester, Polyurethanschaum |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Beige |
| Eigenschaften | Kann nicht spiegelverkehrt montiert werden, |
| Chaiselongue_Version | Nach rechts gerichtet |
| Größe montiert | Breite 223 cm, Höhe 74 cm, Tiefe 141 cm |
| Sitzhöhe | 46 |
| Sitztiefe | 60 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 105 cm, Länge 144 cm, Höhe 143 cm |
| Gewicht | 55 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Waschen | Nein |
| Anleitung | Nur punktuell reinigen |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
2-Sitzer-Sofa aus Teddyplüsch. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Nicht spiegelverkehrt montierbar. B223 x H74 x T141 cm
Artikelnummer: 3650128
| Art | 2-Sitzer-Sofa mit Chaiselongue |
|---|---|
| Material | PU (Polyurethan), Polyester |
| Material | Sitz Polyurethanschaum, Rückwand Polyurethanschaum, Armlehne Polyurethanschaum, Bein ABS-Kunststoff |
| Sitz | Stoff Polyurethanschaum, Schaumstoff Polyester, Schaumstoffdichte 28 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 25 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 28 kg/m³ |
| Chaiselongue | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 28 kg/m³ |
| Füße | ABS-Kunststoff |
| Füllung | 100% Polyester, Polyurethanschaum |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Beige |
| Eigenschaften | Kann nicht spiegelverkehrt montiert werden, |
| Chaiselongue_Version | Nach rechts gerichtet |
| Größe montiert | Breite 223 cm, Höhe 74 cm, Tiefe 141 cm |
| Sitzhöhe | 46 |
| Sitztiefe | 60 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 105 cm, Länge 144 cm, Höhe 143 cm |
| Gewicht | 55 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Waschen | Nein |
| Anleitung | Nur punktuell reinigen |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



