
Artikelnummer: 6882600
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Baumwolle |
| Waschen | 40°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | ** Bügeln bei normaler Temperatur (max. 150ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen |
| Gewicht | 170 g/m². |
| Größe | Breite 40 cm, Länge 60 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Pigmentdruck |
| Funktion | Mit Reißverschluss |
| Farbe | Beige, Braun, Rosa |
| Design | Geblümt |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6882600
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Baumwolle |
| Waschen | 40°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | ** Bügeln bei normaler Temperatur (max. 150ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen |
| Gewicht | 170 g/m². |
| Größe | Breite 40 cm, Länge 60 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Pigmentdruck |
| Funktion | Mit Reißverschluss |
| Farbe | Beige, Braun, Rosa |
| Design | Geblümt |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



