
Artikelnummer: 6894122
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Baumwolle |
| Waschen | 30°C Feinwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen |
| Gewicht | 275 g/m². |
| Größe | Breite 40 cm, Länge 60 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt, Pigmentdruck |
| Funktion | Mit Reißverschluss |
| Farbe | Lavendel |
| Design | Geblümt |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6894122
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Baumwolle |
| Waschen | 30°C Feinwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen |
| Gewicht | 275 g/m². |
| Größe | Breite 40 cm, Länge 60 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt, Pigmentdruck |
| Funktion | Mit Reißverschluss |
| Farbe | Lavendel |
| Design | Geblümt |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



