
Artikelnummer: 6888126
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 70% Baumwolle/30% Leinen |
| Waschen | 40°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | ** Bügeln bei normaler Temperatur (max. 150ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen |
| Gewicht | 140 g/m². |
| Größe | Breite 50 cm, Länge 50 cm |
| Verfahren zum Einfärben | |
| Funktion | Mit Reißverschluss |
| Farbe | Braun |
| Design | Einfarbig |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6888126
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 70% Baumwolle/30% Leinen |
| Waschen | 40°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | ** Bügeln bei normaler Temperatur (max. 150ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen |
| Gewicht | 140 g/m². |
| Größe | Breite 50 cm, Länge 50 cm |
| Verfahren zum Einfärben | |
| Funktion | Mit Reißverschluss |
| Farbe | Braun |
| Design | Einfarbig |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



