
Artikelnummer: 6893500
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Baumwolle |
| Polsterung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Futter | 100% Polyester |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Gewicht | 405 g/m². |
| Gewicht Vorderseite | 305 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 100 g/m². |
| Gewicht Bezug | 100 g |
| Größe | Breite 45 cm, Länge 45 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Gesteppt, Mit Reißverschluss |
| Farbe | Blasses Khaki |
| Design | Einfarbig |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 400 g |
| Waschen - Innenkissen | Nein |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6893500
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Baumwolle |
| Polsterung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Futter | 100% Polyester |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Gewicht | 405 g/m². |
| Gewicht Vorderseite | 305 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 100 g/m². |
| Gewicht Bezug | 100 g |
| Größe | Breite 45 cm, Länge 45 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Gesteppt, Mit Reißverschluss |
| Farbe | Blasses Khaki |
| Design | Einfarbig |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 400 g |
| Waschen - Innenkissen | Nein |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



