
Artikelnummer: 6893600
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester (50% recycelt) |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Gewicht | 65 g/m². |
| Gewicht Bezug | 30 g |
| Größe | Breite 40 cm, Länge 40 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Bedruckt |
| Farbe | Div. |
| Design | Gemustert |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 200 g |
| Waschen - Innenkissen | Nein |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6893600
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester (50% recycelt) |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Gewicht | 65 g/m². |
| Gewicht Bezug | 30 g |
| Größe | Breite 40 cm, Länge 40 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Bedruckt |
| Farbe | Div. |
| Design | Gemustert |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 200 g |
| Waschen - Innenkissen | Nein |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



