
Artikelnummer: 6815619
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester (50% recycelt) |
| Polsterung | 100% Polyester |
| Futter | 100% Polyester |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Gewicht | 90 g/m². |
| Gewicht Bezug | 150 g |
| Größe | Breite 35 cm, Länge 75 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Farbe | Warmes Grau |
| Design | Einfarbig |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 480 g |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6815619
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester (50% recycelt) |
| Polsterung | 100% Polyester |
| Futter | 100% Polyester |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Gewicht | 90 g/m². |
| Gewicht Bezug | 150 g |
| Größe | Breite 35 cm, Länge 75 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Farbe | Warmes Grau |
| Design | Einfarbig |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 480 g |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



