
Runder Gartentisch mit beiger Tischplatte aus Zement in Travertinoptik. Passender Sockel aus pulverbeschichtetem Stahl. Ø120 x H74 cm
Artikelnummer: 3725170
| Größe montiert | Durchmesser 120 cm, Höhe 74 cm |
|---|---|
| Tischhöhe - Boden bis Unterkante Rahmen | 71 cm |
| Größe unmontiert | Breite 127/67/12 cm, Länge 127/67/12 cm, Höhe 6/3,5/71,5 cm |
| Gewicht | 26/17/3 kg |
| Material | Zarge Stahl, Tischplatte Zement, Beine Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Form | Rund |
| Behandlung | |
| Farbe | Beige |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Runder Gartentisch mit beiger Tischplatte aus Zement in Travertinoptik. Passender Sockel aus pulverbeschichtetem Stahl. Ø120 x H74 cm
Artikelnummer: 3725170
| Größe montiert | Durchmesser 120 cm, Höhe 74 cm |
|---|---|
| Tischhöhe - Boden bis Unterkante Rahmen | 71 cm |
| Größe unmontiert | Breite 127/67/12 cm, Länge 127/67/12 cm, Höhe 6/3,5/71,5 cm |
| Gewicht | 26/17/3 kg |
| Material | Zarge Stahl, Tischplatte Zement, Beine Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Form | Rund |
| Behandlung | |
| Farbe | Beige |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



