BORNHOLMSchuhregal BORNHOLM 4 Regale schwarz
| Material | PP (Polypropylen), Stahl |
|---|---|
| Material | Oberseite: PP (Polypropylen), Stahl, Unten: PP (Polypropylen), Stahl, Seite: PP (Polypropylen), Stahl, Beine: Stahl, Zarge: PP (Polypropylen), Stahl, Ablage: Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Enthält | 4 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite: 67 cm, Höhe: 82 cm, Tiefe: 29 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite: 17 cm, Länge: 69 cm, Höhe: 6 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Organizator pantofi
O mare porcarie. A plesnit la prima imbinare. Imi pare rau de banii pierduți.
Name: Mihaela Păun
Szuper termék
.
Name: Lászlóné
Pantofar
Usor de instalat, practic, ideal pentru încălțămintea de vară!
Name: Vlad
Schoenenrek
Voor dit bedrag een stevig rek, waar je schoenen ook gewoon in passen.
Name: Sandra
Відгук на полицю для взуття BORNHOLM.
Рекомендувати цю полицю не можу, річ нестійка, ледь зачепиш і вже ламається. Наразі тримається в коридорі як пізанська вежа, вже шукаю щось на заміну, бо ця річ своє призначення виконує лиш через мої нерви :(
Name: Олеся
Heel fijn rek
Het was makkelijk in elkaar te zetten en erg fijn om schoenen zo te hebben staan
Name: Chantal Derksen
Botník
Spnil očekávání lehká a rychlá montáž
Name: Eva Hessová
Mindig jó
Már a másodikat veszem belőle. Az előző 4 éve bírja a terheléseket még az unokáimat is.
Name: Aliz
Practic
Încăpător,se montează ușor, încap lejer 12 perechi de pantofi, raport bun calitate preț îmi place, recomand.
Name: Monica
Polecam!
Regał wytrzymały, stabilny. Dobrze się składa. Polecam :)
Name: Patka
Wenn Du bei JYSK online einkaufst, hast du die Wahl zwischen einer Vielzahl von Lieferoptionen, entweder zu einer JYSK-Filiale in deiner Nähe oder direkt zu dir nach Hause:
Click & Collect - Kostenlos
Click & Collect ermöglicht es dir, Produkte online zu reservieren und in einer JYSK-Filiale deiner Wahl abzuholen. Wenn du Produkte online reservierst, bestätigt JYSK, dass unsere Filiale dir innerhalb von 30 Minuten eine Rückmeldung gibt, wann deine Bestellung abholbereit ist.
Der Service Click & Collect ist kostenlos und du zahlst für deine Produkte erst, wenn du deine Bestellung in der Filiale abholst.
Hauszustellung von kleinen Paketen
Wenn du online einkaufst, kannst du jederzeit wählen, ob du deine Bestellung zu dir nach Hause, an deinen Arbeitsplatz oder an einen anderen Ort geliefert bekommen möchtest. Kleine Pakete werden per Paketdienst zugestellt.
Größere Pakete, Fracht
Beim Kauf von großen oder schweren Produkten wie Matratzen, Sofas oder anderen Arten von Möbeln bevorzugen viele Kunden eine Lieferung nach Hause.
JYSK arbeitet mit bekannten und vertrauenswürdigen Frachtunternehmen auf der ganzen Welt zusammen, um sicherzustellen, dass unser Lieferservice pünktlich ist. Die Ware wird bis zur ersten verschließbaren Haustüre an der von dir angegebenen Lieferadresse geliefert.
Nur in den Filialen
JYSK ist stolz darauf, unser breites Sortiment sowohl in unseren Filialen als auch online anbieten zu können. In einigen Fällen kann ein bestimmtes Produkt jedoch nur über Click & Collect oder direkt in unseren Filialen erworben werden. Dies kann bei zerbrechlichen Artikeln, Artikeln die aus dem Sortiment genommen werden, oder Artikeln die nur für einen kurzen Zeitraum verkauft werden der Fall sein.
Versandkosten
Hier gelangst du zu den Lieferinformationen und Versandkosten


