KULESKOGKlapptisch KULESKOG B75xL180 weiß
Empfohlene Produkte
Klapptisch mit weißer Tischplatte aus UV-beständigem Kunststoff. Rahmen und Beine aus pulverbeschichtetem Stahl. Der Tisch lässt sich flach zusammenklappen und leicht verstauen. B75 x L180 x H74 cm
| Größe montiert | Breite: 75 cm, Länge: 180 cm, Höhe: 74 cm |
|---|---|
| Tischhöhe - Boden bis Unterkante Rahmen | 70 cm |
| Größe unmontiert | Breite: 76 cm, Länge: 93 cm, Höhe: 9 cm |
| Gewicht | 13 kg |
| Material | Zarge: Stahl, Tischplatte: Polyethylen, Beine: Stahl |
| Fußkappe | Polyethylen |
| Form | Rechteckig |
| Funktion | Faltbar |
| Behandlung | Die Pulverbeschichtung schützt das Metall vor Verschleiß und Rost. Die Pulverbeschichtung ist ein Verfahren zum Auftragen einer Schutzschicht aus getöntem Pulver auf Metall. |
| Farbe | Weiß |
| Eigenschaften | UV-geschützt |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Gute Qualität
Sehr praktischer und stabiler Tisch, und auch sehr preiswert!
Name: B.Günczler
Sehr überrascht!
Der Tisch ist sehr leicht aufzubauen und für den Preis wirklich überaus stabil. Kann ich wirklich nur weiterempfehlen!
Name: Jenny
Sto na rasklapanje
Fantasticna stvar za slavlja,rasklopite sklopite ne zauzima prostor vec dugo ga koristim preporuka
Name: Jelena
Bäst
De är bra
Name: Maryam
Produse din magazin
Foarte multumita
Name: Baluta Adriana
Sklopivi sto
Sto je dosta velik, pogodan za druzenja u dvoristu i kuci, izdrzljiv i ne klima se
Name: Jelena
szép és jó
Minden szép és jó.
Name: Anita
Klapptisch
Der Tisch ist wirklich klasse. Sehr einfach aufzubauen, stabil und optisch einwandfrei.
Name: Christine
Розкладний стіл
Взяла таких 2 столи, так як компанія в нас завжди велика збирається. За двома столами вільно поміщається 16 людей (чоловіки в нас крупні, місця вдосталь їм). Тарілок з різними блюдами, бутилки, графини чудово витримують. Ми задоволені, не потрібно носитись зі столами, зручно розкладаються, легеньки, поставили і задоволені покупкою
Name: Оксана
Bord
Allt fungerade jättebra
Name: Barbro Larsson
Wenn Du bei JYSK online einkaufst, hast du die Wahl zwischen einer Vielzahl von Lieferoptionen, entweder zu einer JYSK-Filiale in deiner Nähe oder direkt zu dir nach Hause:
Click & Collect - Kostenlos
Click & Collect ermöglicht es dir, Produkte online zu reservieren und in einer JYSK-Filiale deiner Wahl abzuholen. Wenn du Produkte online reservierst, bestätigt JYSK, dass unsere Filiale dir innerhalb von 30 Minuten eine Rückmeldung gibt, wann deine Bestellung abholbereit ist.
Der Service Click & Collect ist kostenlos und du zahlst für deine Produkte erst, wenn du deine Bestellung in der Filiale abholst.
Hauszustellung von kleinen Paketen
Wenn du online einkaufst, kannst du jederzeit wählen, ob du deine Bestellung zu dir nach Hause, an deinen Arbeitsplatz oder an einen anderen Ort geliefert bekommen möchtest. Kleine Pakete werden per Paketdienst zugestellt.
Größere Pakete, Fracht
Beim Kauf von großen oder schweren Produkten wie Matratzen, Sofas oder anderen Arten von Möbeln bevorzugen viele Kunden eine Lieferung nach Hause.
JYSK arbeitet mit bekannten und vertrauenswürdigen Frachtunternehmen auf der ganzen Welt zusammen, um sicherzustellen, dass unser Lieferservice pünktlich ist. Die Ware wird bis zur ersten verschließbaren Haustüre an der von dir angegebenen Lieferadresse geliefert.
Nur in den Filialen
JYSK ist stolz darauf, unser breites Sortiment sowohl in unseren Filialen als auch online anbieten zu können. In einigen Fällen kann ein bestimmtes Produkt jedoch nur über Click & Collect oder direkt in unseren Filialen erworben werden. Dies kann bei zerbrechlichen Artikeln, Artikeln die aus dem Sortiment genommen werden, oder Artikeln die nur für einen kurzen Zeitraum verkauft werden der Fall sein.
Versandkosten
Hier gelangst du zu den Lieferinformationen und Versandkosten


