HYGUMEsszimmerstuhl HYGUM schwenkbar cognac Kunstleder/schwarz
| Material | Kunstleder, Schaumstoff, MDF-Platten bestehen aus zerspanten, druckverleimten Holzfasern. |
|---|---|
| Material | Sitz: Schaumstoff, MDF-Platten bestehen aus zerspanten, druckverleimten Holzfasern. MDF-Platten bestehen aus zerspanten, druckverleimten Holzfasern. |
| Zarge | Sperrholz |
| Sitz | Stoff: PU (Polyurethan), Schaumstoff: PU (Polyurethan), Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte: 30 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff: PU (Polyurethan), Schaumstoff: PU (Polyurethan), Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte: 30 kg/m³ |
| Textilien | PU (Polyurethan) |
| Polsterung | Sitz und Rückenlehne |
| Farbe | Cognac, Schwarz |
| Funktion | Schwenkfuß |
| Größe montiert | Breite: 54 cm, Höhe: 90 cm, Tiefe: 59 cm |
| Sitzhöhe | 50 |
| Sitztiefe | 43 |
| Mit Armlehnen | Nein |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite: 56 cm, Länge: 60 cm, Höhe: 64 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® Mix |
| Gewicht | 14 kg |
| Getestet für | 110 kg |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Sehr zufriden
Sehr zufriden bin mit diese elegant ,komfort stuhl.
Name: Petra
Fine og gode stoler!
Topp stoler til en hyggelig pris
Name: Camilla
Excelente
Producto de calidad
Name: John
Stolica
Nakon godinu i pol,pukla nožica od stolice,ali doslovno se odvalila od baze. Kada se okrece,cvili,stalno se moraju dotezati vide. Ne preporucam.
Name: Marina
Great dining chair
Very good price/quality ratio. The cognac is a nice color and the chair is really comfortable even for a tall person.
Name: Adam
Top
Heerlijke stoelen en snel bezorgd.
Name: Rob
Veldig behagelige stoler
Vi er veldig fornøyde med disse stolene så langt. Anbefales kanskje ikke hvis man har en pusekatt som liker å klore, da overflaten ikke tåler så mye før det blir hull.
Name: Karoline
Fantasticas
Muito confortáveis e super práticas com o sistema rotativo. Leves e fáceis de limpar
Name: Catia
perfekt til stor familie
go service, go hjælp i butikken i Nyborg
Name: Marlene
hygum stoelen
Fantastische stoelen. Ze hebben een mooie bekleding (kunstleer) en ze draaien waardoor je jouw stoel niet altijd achteruit moet schuiven om op te staan.
Name: Ann
Wenn Du bei JYSK online einkaufst, hast du die Wahl zwischen einer Vielzahl von Lieferoptionen, entweder zu einer JYSK-Filiale in deiner Nähe oder direkt zu dir nach Hause:
Click & Collect - Kostenlos
Click & Collect ermöglicht es dir, Produkte online zu reservieren und in einer JYSK-Filiale deiner Wahl abzuholen. Wenn du Produkte online reservierst, bestätigt JYSK, dass unsere Filiale dir innerhalb von 30 Minuten eine Rückmeldung gibt, wann deine Bestellung abholbereit ist.
Der Service Click & Collect ist kostenlos und du zahlst für deine Produkte erst, wenn du deine Bestellung in der Filiale abholst.
Hauszustellung von kleinen Paketen
Wenn du online einkaufst, kannst du jederzeit wählen, ob du deine Bestellung zu dir nach Hause, an deinen Arbeitsplatz oder an einen anderen Ort geliefert bekommen möchtest. Kleine Pakete werden per Paketdienst zugestellt.
Größere Pakete, Fracht
Beim Kauf von großen oder schweren Produkten wie Matratzen, Sofas oder anderen Arten von Möbeln bevorzugen viele Kunden eine Lieferung nach Hause.
JYSK arbeitet mit bekannten und vertrauenswürdigen Frachtunternehmen auf der ganzen Welt zusammen, um sicherzustellen, dass unser Lieferservice pünktlich ist. Die Ware wird bis zur ersten verschließbaren Haustüre an der von dir angegebenen Lieferadresse geliefert.
Nur in den Filialen
JYSK ist stolz darauf, unser breites Sortiment sowohl in unseren Filialen als auch online anbieten zu können. In einigen Fällen kann ein bestimmtes Produkt jedoch nur über Click & Collect oder direkt in unseren Filialen erworben werden. Dies kann bei zerbrechlichen Artikeln, Artikeln die aus dem Sortiment genommen werden, oder Artikeln die nur für einen kurzen Zeitraum verkauft werden der Fall sein.
Versandkosten
Hier gelangst du zu den Lieferinformationen und Versandkosten
