
Esstisch mit Dekorfolie in Eichenoptik. Mit dem Flip-Top kannst du die Größe der Tischplatte einfach verdoppeln. B80 x L80/160 x H76 cm
Artikelnummer: 3670443
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Quadratisch |
| Material | ABS-Kunststoff, , Spanplatte |
| Material | , Spanplatte, Oberseite ABS-Kunststoff, , , |
| Behandlung | Unbehandelt |
| Farbe | Wild Eiche dunkel |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Länge 80/160 cm, Höhe 76 cm |
| Variable Größe | 80/160 cm |
| Erweiterbarer Tisch | Mit aufklappbarer Platte |
| Abstand zwischen den Beinen | 57 cm,57 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 62 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 82 cm, Länge 104 cm, Höhe 9 cm |
| Gewicht | 30 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Esstisch mit Dekorfolie in Eichenoptik. Mit dem Flip-Top kannst du die Größe der Tischplatte einfach verdoppeln. B80 x L80/160 x H76 cm
Artikelnummer: 3670443
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Quadratisch |
| Material | ABS-Kunststoff, , Spanplatte |
| Material | , Spanplatte, Oberseite ABS-Kunststoff, , , |
| Behandlung | Unbehandelt |
| Farbe | Wild Eiche dunkel |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Länge 80/160 cm, Höhe 76 cm |
| Variable Größe | 80/160 cm |
| Erweiterbarer Tisch | Mit aufklappbarer Platte |
| Abstand zwischen den Beinen | 57 cm,57 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 62 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 82 cm, Länge 104 cm, Höhe 9 cm |
| Gewicht | 30 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



