
Dekorfolie. B130 x H53 x T43 cm
Artikelnummer: 3601083
| Art | TV-Bank |
|---|---|
| Material | , , , Spanplatte |
| Material | , Spanplatte, , , , Beine Kunststoff, , , , |
| Schublade | , Spanplatte, , , |
| Farbe | Wild Eiche dunkel |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 130 cm, Höhe 53 cm, Tiefe 43 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 54 cm, Länge 139 cm, Höhe 10 cm |
| Gewicht | 36 kg |
| Maximale Belastung | 30 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. B130 x H53 x T43 cm
Artikelnummer: 3601083
| Art | TV-Bank |
|---|---|
| Material | , , , Spanplatte |
| Material | , Spanplatte, , , , Beine Kunststoff, , , , |
| Schublade | , Spanplatte, , , |
| Farbe | Wild Eiche dunkel |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 130 cm, Höhe 53 cm, Tiefe 43 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 54 cm, Länge 139 cm, Höhe 10 cm |
| Gewicht | 36 kg |
| Maximale Belastung | 30 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



