
Dekorfolie und MDF. B160 x H54 x T43 cm
Artikelnummer: 3690303
| Art | TV-Bank |
|---|---|
| Material | , , , Spanplatte, Kunststoff |
| Material | , , Spanplatte, , , Beine Filz, , , , , |
| Farbe | Weiß, Wild Eiche natur |
| Enthält | 1 Einlegeboden, 2 Türen |
| Größe montiert | Breite 160 cm, Höhe 54 cm, Tiefe 43 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 47 cm, Länge 169 cm, Höhe 12 cm |
| Gewicht | 42 kg |
| Maximale Belastung | 50 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie und MDF. B160 x H54 x T43 cm
Artikelnummer: 3690303
| Art | TV-Bank |
|---|---|
| Material | , , , Spanplatte, Kunststoff |
| Material | , , Spanplatte, , , Beine Filz, , , , , |
| Farbe | Weiß, Wild Eiche natur |
| Enthält | 1 Einlegeboden, 2 Türen |
| Größe montiert | Breite 160 cm, Höhe 54 cm, Tiefe 43 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 47 cm, Länge 169 cm, Höhe 12 cm |
| Gewicht | 42 kg |
| Maximale Belastung | 50 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



