
Massives Kiefernholz und Dekorfolie. B130 x H50 x T40 cm
Artikelnummer: 3640394
| Art | TV-Bank |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff, , , Spanplatte, Massive Birke, Massive Kiefer, Stahl |
| Material | Vorderseite Spanplatte, Oberseite Spanplatte, Unten Spanplatte, Seite Spanplatte, Beine Massive Kiefer, , , Ablage Spanplatte |
| Türen | Spanplatte |
| Schublade | Vorderseite Spanplatte, , Seite Spanplatte, Rückseite Spanplatte |
| Kleiderstange | Stahl |
| Farbe | Warme Eiche, Schwarz |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Schublade, 1 Einlegeboden, 2 Türen |
| Größe montiert | Breite 130 cm, Höhe 50 cm, Tiefe 40 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 41 cm, Länge 138 cm, Höhe 13 cm |
| Gewicht | 29 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massives Kiefernholz und Dekorfolie. B130 x H50 x T40 cm
Artikelnummer: 3640394
| Art | TV-Bank |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff, , , Spanplatte, Massive Birke, Massive Kiefer, Stahl |
| Material | Vorderseite Spanplatte, Oberseite Spanplatte, Unten Spanplatte, Seite Spanplatte, Beine Massive Kiefer, , , Ablage Spanplatte |
| Türen | Spanplatte |
| Schublade | Vorderseite Spanplatte, , Seite Spanplatte, Rückseite Spanplatte |
| Kleiderstange | Stahl |
| Farbe | Warme Eiche, Schwarz |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Schublade, 1 Einlegeboden, 2 Türen |
| Größe montiert | Breite 130 cm, Höhe 50 cm, Tiefe 40 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 41 cm, Länge 138 cm, Höhe 13 cm |
| Gewicht | 29 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



