
Dekorfolie. Schubladen mit Vollauszug. B160 x H55 x T44 cm
Artikelnummer: 3681711
| Art | TV-Bank |
|---|---|
| Material | , , , Spanplatte, Kunststoff |
| Material | , , Spanplatte, , , , , , , , |
| Farbe | Wild Eiche dunkel |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 3 Schubladen, 3 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 160 cm, Höhe 55 cm, Tiefe 44 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 47 cm, Länge 165 cm, Höhe 11 cm |
| Gewicht | 54 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. Schubladen mit Vollauszug. B160 x H55 x T44 cm
Artikelnummer: 3681711
| Art | TV-Bank |
|---|---|
| Material | , , , Spanplatte, Kunststoff |
| Material | , , Spanplatte, , , , , , , , |
| Farbe | Wild Eiche dunkel |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 3 Schubladen, 3 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 160 cm, Höhe 55 cm, Tiefe 44 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 47 cm, Länge 165 cm, Höhe 11 cm |
| Gewicht | 54 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



