
Dekorfolie und Stahl. B90 x H49 x T24 cm
Artikelnummer: 3670568
| Art | TV-Bank |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff, , , PP (Polypropylen), Stahl |
| Material | Oberseite ABS-Kunststoff, , , Beine PP (Polypropylen), Stahl, Ablage ABS-Kunststoff |
| Behandlung | |
| Farbe | Schwarz |
| Enthält | 1 Einlegeboden |
| Größe montiert | Breite 90 cm, Höhe 49 cm, Tiefe 24 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 27 cm, Länge 98 cm, Höhe 5 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie und Stahl. B90 x H49 x T24 cm
Artikelnummer: 3670568
| Art | TV-Bank |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff, , , PP (Polypropylen), Stahl |
| Material | Oberseite ABS-Kunststoff, , , Beine PP (Polypropylen), Stahl, Ablage ABS-Kunststoff |
| Behandlung | |
| Farbe | Schwarz |
| Enthält | 1 Einlegeboden |
| Größe montiert | Breite 90 cm, Höhe 49 cm, Tiefe 24 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 27 cm, Länge 98 cm, Höhe 5 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



