
Dekorfolie. B180 x H50 x T40 cm
Artikelnummer: 3670204
| Art | TV-Bank |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte |
| Material | , Spanplatte, , , , Beine PE Polyethylen, PP (Polypropylen), , , |
| Türen | , Spanplatte |
| Farbe | Wild Eiche natur |
| Enthält | 1 Einlegeboden, 2 Türen |
| Größe montiert | Breite 180 cm, Höhe 50 cm, Tiefe 40 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 48 cm, Länge 187 cm, Höhe 10 cm |
| Gewicht | 35 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. B180 x H50 x T40 cm
Artikelnummer: 3670204
| Art | TV-Bank |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte |
| Material | , Spanplatte, , , , Beine PE Polyethylen, PP (Polypropylen), , , |
| Türen | , Spanplatte |
| Farbe | Wild Eiche natur |
| Enthält | 1 Einlegeboden, 2 Türen |
| Größe montiert | Breite 180 cm, Höhe 50 cm, Tiefe 40 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 48 cm, Länge 187 cm, Höhe 10 cm |
| Gewicht | 35 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



