
Dekorfolie. Soft-Close-Tür. B182 x H42 x T45 cm
Artikelnummer: 3630136
| Art | TV-Bank |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte |
| Material | , Spanplatte, , , , , |
| Türen | , Spanplatte |
| Schublade | , Spanplatte, , , |
| Behandlung | Unbehandelt |
| Farbe | Warme Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Eigenschaften | Freistehend |
| Enthält | 1 Tür, 2 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 182 cm, Höhe 42 cm, Tiefe 45 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 49 cm, Länge 194 cm, Höhe 22 cm |
| Gewicht | 51 kg |
| Maximale Belastung | 30 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. Soft-Close-Tür. B182 x H42 x T45 cm
Artikelnummer: 3630136
| Art | TV-Bank |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte |
| Material | , Spanplatte, , , , , |
| Türen | , Spanplatte |
| Schublade | , Spanplatte, , , |
| Behandlung | Unbehandelt |
| Farbe | Warme Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Eigenschaften | Freistehend |
| Enthält | 1 Tür, 2 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 182 cm, Höhe 42 cm, Tiefe 45 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 49 cm, Länge 194 cm, Höhe 22 cm |
| Gewicht | 51 kg |
| Maximale Belastung | 30 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



