
Massivholz und Eichenfurnier. Soft-Close-Türen. Schubladen mit Vollauszug. B150 x H55 x T43 cm
Artikelnummer: 3601313
| Art | TV-Bank |
|---|---|
| Material | , , , Spanplatte, Massive Birke, Massive Eiche, Massive Kiefer |
| Material | , Spanplatte, Massive Eiche, , , Massive Birke, , Massive Kiefer, , , , , |
| Türen | , Spanplatte |
| Handgriff(e) | Aluminium |
| Behandlung | Lackierung, Gebeizt |
| Farbe | Natürliche Eiche, Schwarz |
| Türfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Türen, 2 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 150 cm, Höhe 55 cm, Tiefe 43 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 50 cm, Länge 158 cm, Höhe 23 cm |
| Gewicht | 33 kg |
| Maximale Belastung | 30 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massivholz und Eichenfurnier. Soft-Close-Türen. Schubladen mit Vollauszug. B150 x H55 x T43 cm
Artikelnummer: 3601313
| Art | TV-Bank |
|---|---|
| Material | , , , Spanplatte, Massive Birke, Massive Eiche, Massive Kiefer |
| Material | , Spanplatte, Massive Eiche, , , Massive Birke, , Massive Kiefer, , , , , |
| Türen | , Spanplatte |
| Handgriff(e) | Aluminium |
| Behandlung | Lackierung, Gebeizt |
| Farbe | Natürliche Eiche, Schwarz |
| Türfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Türen, 2 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 150 cm, Höhe 55 cm, Tiefe 43 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 50 cm, Länge 158 cm, Höhe 23 cm |
| Gewicht | 33 kg |
| Maximale Belastung | 30 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



