
Indoor-Lichterkette. 30 LED-Lampen. Warmweißes Licht. Mit Timerfunktion. Excl. Batterien. 2,9 m LED-Lampen + 0,3 m Kabel
Artikelnummer: 4912836
| Material | Kupfer, PVC, Polystyrol |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Größe | Länge 290 cm |
| Eingebaute LED | Ja |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Lumen Skala | 31 |
| Kelvin-Farbe | 3000 K |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 20000 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Timerfunktion | Ja |
| Batterien | Ohne |
| Anzahl der Batterien | 3 pcs |
| Batteriegröße | AA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Indoor-Lichterkette. 30 LED-Lampen. Warmweißes Licht. Mit Timerfunktion. Excl. Batterien. 2,9 m LED-Lampen + 0,3 m Kabel
Artikelnummer: 4912836
| Material | Kupfer, PVC, Polystyrol |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Größe | Länge 290 cm |
| Eingebaute LED | Ja |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Lumen Skala | 31 |
| Kelvin-Farbe | 3000 K |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 20000 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Timerfunktion | Ja |
| Batterien | Ohne |
| Anzahl der Batterien | 3 pcs |
| Batteriegröße | AA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



