
Für den Innenbereich. Mit 10 LED-Lampen. Warmweiß. Mit Timerfunktion. Exkl. Batterien. 4,5 m Lampen + 0,3 m Kabel
Artikelnummer: 4912433
| Material | PE (Polyethylen), Polyethylenterephthalat |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Klar |
| Größe | Länge 480 cm |
| Eingebaute LED | Ja |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Kelvin-Farbe | 2200 K |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 20000 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Funktion | Timerfunktion |
| Warnung vor Spielzeug | Warnung. Nicht für Kinder unter drei Jahren geeignet. |
| Batterien | Ohne |
| Anzahl der Batterien | 3 pcs |
| Batteriegröße | AA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Für den Innenbereich. Mit 10 LED-Lampen. Warmweiß. Mit Timerfunktion. Exkl. Batterien. 4,5 m Lampen + 0,3 m Kabel
Artikelnummer: 4912433
| Material | PE (Polyethylen), Polyethylenterephthalat |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Klar |
| Größe | Länge 480 cm |
| Eingebaute LED | Ja |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Kelvin-Farbe | 2200 K |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 20000 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Funktion | Timerfunktion |
| Warnung vor Spielzeug | Warnung. Nicht für Kinder unter drei Jahren geeignet. |
| Batterien | Ohne |
| Anzahl der Batterien | 3 pcs |
| Batteriegröße | AA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



