
26 Leisten, aufgeteilt in 3 Komfortzonen. 4 Doppelleisten mit einstellbarer Härte. 90x200 cm
Artikelnummer: 7201622
| Art | Rahmenrost |
|---|---|
| Größe | Breite 89 cm, Länge 197 cm, Höhe 6,5 cm |
| Liegefläche | Breite 90 cm, Länge 200 cm |
| Größe | 90x200 |
| Material | Birkensperrholz, Massive Buche, Massive Birke |
| Komfortzonen | |
| Anzahl der Lamellen | 26 |
| Anzahl der verstellbaren Doppelbett-Lamellen | 4 |
| Montagestatus | Montiert |
| Beine/geformte Beine | Ohne |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Merkmale des Bettgestells | |
| Qualitätsbewertung | BASIC |
| Gewicht | 9 kg |
| Verpackt | Volle Größe |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
26 Leisten, aufgeteilt in 3 Komfortzonen. 4 Doppelleisten mit einstellbarer Härte. 90x200 cm
Artikelnummer: 7201622
| Art | Rahmenrost |
|---|---|
| Größe | Breite 89 cm, Länge 197 cm, Höhe 6,5 cm |
| Liegefläche | Breite 90 cm, Länge 200 cm |
| Größe | 90x200 |
| Material | Birkensperrholz, Massive Buche, Massive Birke |
| Komfortzonen | |
| Anzahl der Lamellen | 26 |
| Anzahl der verstellbaren Doppelbett-Lamellen | 4 |
| Montagestatus | Montiert |
| Beine/geformte Beine | Ohne |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Merkmale des Bettgestells | |
| Qualitätsbewertung | BASIC |
| Gewicht | 9 kg |
| Verpackt | Volle Größe |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



