
Artikelnummer: 1613200
| Material | Vorderseite 100 % Baumwolle/Rückseite Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
|---|---|
| Waschen | 95°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Vor Gebrauch waschen, Zum Schutz der Beschichtung waschen. |
| Größe Leintuch | 90x200x30 cm |
| Gewicht | 200 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 40 g/m². |
| Fadenzahl | 78 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Farbe | Weiß |
| Verfahren zum Einfärben | Gebleicht |
| Merkmal | Wasserdicht |
| Verpackt | Enthält 1 Leintuch |
| Art | Wasserfester Spannleintuch |
| Elastisch | Elastische Kanten |
| Qualitätsbewertung | BASIC |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 1613200
| Material | Vorderseite 100 % Baumwolle/Rückseite Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
|---|---|
| Waschen | 95°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Vor Gebrauch waschen, Zum Schutz der Beschichtung waschen. |
| Größe Leintuch | 90x200x30 cm |
| Gewicht | 200 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 40 g/m². |
| Fadenzahl | 78 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Farbe | Weiß |
| Verfahren zum Einfärben | Gebleicht |
| Merkmal | Wasserdicht |
| Verpackt | Enthält 1 Leintuch |
| Art | Wasserfester Spannleintuch |
| Elastisch | Elastische Kanten |
| Qualitätsbewertung | BASIC |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



