ADSLEVBarstuhl ADSLEV Stoff beige/Eiche natur
Stoff und Massivholz.
| Material | Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Massive Hevea, Stahl |
|---|---|
| Material | Sitz: Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Rückwand: Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Armlehne: Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Bein: Massive Hevea, Stahl |
| Sitz | Stoff: Polyester, Schaumstoff: Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte: 28 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff: Polyester, Schaumstoff: Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte: 22 kg/m³ |
| Polsterung | Sitz und Rückenlehne |
| Farbe | Beige, Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite: 56 cm, Höhe: 105 cm, Tiefe: 60 cm |
| Sitzhöhe | 76 |
| Sitztiefe | 44 |
| Armlehnenhöhe | 90 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite: 58 cm, Länge: 59 cm, Höhe: 44 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® Mix |
| Gewicht | 9 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Was
Wir sind sehr zufrieden!
Name: Andor Kovacs
Parfait et customisable
J'ai &cheté 4 chaises et j'ai pu facilement recpouper de 10 cm les pieds pour adapter la gauteur fianle à mon plan de travail. Facile à monter et bien emballé.
Name: Dominique
Magnifique chaise haute
Foncer les yeux fermés . Confortable et très très belle . Facile de montage ! Vraiment au top
Name: Zineb
Super fotel
Bardzo polecam, dokładnie mój styl do mojego wnętrza
Name: Klaudia
Super achat
J’ai acheté mes chaises de bar en ligne, mais j’en suis très satisfaite, le rendu est comme les photos présentées, elles sont super confortables avec les accoudoirs et le dossier, montage facile, j’adore !
Name: Justine
Piękne hokery
Bardzo dobrze wykonane, piękne drewnian nogi i przyjemny materiał, solidne. Drugi raz na pewno bym je kupiła
Name: Natalia
Confort.
Deci unul dintre putine produse care se gasesc pe piata,in general. E peste asteptari CALITATIV.
Name: Mazilu lician
Kiváló minőség
Nagyon minőségi, strapabíró, kényelmes, könnyen összeszerelhető.
Name: Enikő
Barová židle
super, perfektní jednání v Géčku
Name: David
Elképesztően kényelmes.
A legjobb ár-érték arányban vásárolt bútordarabom. Nagyon kényelmes, strapabíró. Abszolút felülmúlta az elvásárainkat.
Name: Vágó Anett
Wenn Du bei JYSK online einkaufst, hast du die Wahl zwischen einer Vielzahl von Lieferoptionen, entweder zu einer JYSK-Filiale in deiner Nähe oder direkt zu dir nach Hause:
Click & Collect - Kostenlos
Click & Collect ermöglicht es dir, Produkte online zu reservieren und in einer JYSK-Filiale deiner Wahl abzuholen. Wenn du Produkte online reservierst, bestätigt JYSK, dass unsere Filiale dir innerhalb von 30 Minuten eine Rückmeldung gibt, wann deine Bestellung abholbereit ist.
Der Service Click & Collect ist kostenlos und du zahlst für deine Produkte erst, wenn du deine Bestellung in der Filiale abholst.
Hauszustellung von kleinen Paketen
Wenn du online einkaufst, kannst du jederzeit wählen, ob du deine Bestellung zu dir nach Hause, an deinen Arbeitsplatz oder an einen anderen Ort geliefert bekommen möchtest. Kleine Pakete werden per Paketdienst zugestellt.
Größere Pakete, Fracht
Beim Kauf von großen oder schweren Produkten wie Matratzen, Sofas oder anderen Arten von Möbeln bevorzugen viele Kunden eine Lieferung nach Hause.
JYSK arbeitet mit bekannten und vertrauenswürdigen Frachtunternehmen auf der ganzen Welt zusammen, um sicherzustellen, dass unser Lieferservice pünktlich ist. Die Ware wird bis zur ersten verschließbaren Haustüre an der von dir angegebenen Lieferadresse geliefert.
Nur in den Filialen
JYSK ist stolz darauf, unser breites Sortiment sowohl in unseren Filialen als auch online anbieten zu können. In einigen Fällen kann ein bestimmtes Produkt jedoch nur über Click & Collect oder direkt in unseren Filialen erworben werden. Dies kann bei zerbrechlichen Artikeln, Artikeln die aus dem Sortiment genommen werden, oder Artikeln die nur für einen kurzen Zeitraum verkauft werden der Fall sein.
Versandkosten
Hier gelangst du zu den Lieferinformationen und Versandkosten