JOSEFINEplusBettwäsche JOSEFINE 140x200 grün
| Material | 100% Baumwolle |
|---|---|
| Waschen | 60°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | ** Trocknergeeignet bei normaler Temperatur (max. 80°C) |
| Bügeln | ** Bügeln bei normaler Temperatur (max. 150ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen, Auf links waschen, Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Größe des Kissenbezuges | 70x80/90 cm |
| Größe des Bettdeckenbezuges | 140x200 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | Dieses Produkt ist nach OEKO-TEX® STANDARD 100 zertifiziert. Das bedeutet, dass jede Komponente von unabhängigen OEKO-TEX®-Instituten geprüft wurde und strenge Grenzwerte für Schadstoffe einhält. |
| Design | Geblümt |
| Farbe | Grün |
| Gewicht | 110 g/m². |
| Fadenzahl | Die Fadenzahl gibt die Anzahl der vertikalen und horizontalen Fäden pro Quadratzoll Stoff an. Je höher die Fadenzahl, desto dichter ist der Stoff gewebt. |
| Verfahren zum Einfärben | Pigmentdruck |
| Verschlussart - Bettbezug | Reißverschluss |
| Verschlussart - Kissenbezug | Reißverschluss |
| Set | Enthält 1 Bettdeckenbezug und 1 Kissenbezug |
| Qualitätsbewertung | PLUS |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Schöne Bettwäsche aber übergroße Maße
Hätte diese schöne Frühlingsbettwäsche gerne gehabt, aber leider ist der Polster viel zu groß. Schade, ging zurück.
Name: Jasmine
Super
Mięciutka i ładna
Name: Ewa
Bardzo ladna
Ladny przyjemny wiosenny wzór, Posciel miekka bawełniana, przytulna. Ale po pierwszym praniu nie jest tak mila w dotyku jak w salonie Jysk. Niemam tego za złe, po prostu badzcie swiadomi ze wszystkie fabrycznie sa czyms "powleczone" zeby ladniej wygladaly niczym perkal w pudelku i na wystawce w sklepie. W domu bedzie ciut bardziej matowa. Pierwsze pranie w chlodnej wodzie, zeby sie nie wstapila. Nie sa dekantyzowane/sanforyzowane co juz widze norma w Jysk jest
Name: Mssss
Kiváló
Nagyon szép a minta és jó az anyag, nagyon jó benne aludni.
Name: Edina
Najlepsza w Jysk
W moich osobistych porównaniach to najprzyjemniejsza posciel z Jysk. Letni romantyczny pogodny wzor dwustronny. Mysle swoim dotykiem ze jest to perkal,chociaz w specyfikacji nie ujety. Idealny chłodny na lato
Name: Ms
Kedvenc lett
Nagyon jó minőségű az anyag. Ez nálam azt jelenti, hogy tartja a formáját, kellemes az érintése, és olyan az anyaga, mintha keményitve lenne (kedvenc). Egy csillag mínusz, mert az egyik párnahuzat kb 15 cm hosszan az oldalvarrásnál felfeslett (lyuk). Bár leértékelt áru volt, de nem érték csökkent. Mert ezt közölni kell a vevővel.
Name: Reitmann Éva
Śliczny wzór
Kupilam ze względu na piękny wzór (jedna strona to drobne kwiatuszki a druga paski) oraz dobry skład. Nie zawiodłam się. Pościel jest cała ozdobą łóżka wystarczy rano zaścielić I wywinac brzeg.
Name: Paula
pościel 100% bawełna
Pościel na żywo piękniejsza niż na zdjęciach. Ładne kolory, 100% bawełna. Wiosna zagości w sypialni
Name: Ewa
Polecam zakup
Pościel bawełniana rewelacyjna – miękka, oddychająca i bardzo wygodna. Świetnie się pierze, nie traci koloru ani kształtu. Materiał wysokiej jakości, a sen w niej to czysta przyjemność. Polecam każdemu!
Name: AGATA
Pościel
Bardzo ładna i dobra gatunkowa pościel jestem bardzo zadowolona z zakupu polecam
Name: Marta
Wenn Du bei JYSK online einkaufst, hast du die Wahl zwischen einer Vielzahl von Lieferoptionen, entweder zu einer JYSK-Filiale in deiner Nähe oder direkt zu dir nach Hause:
Click & Collect - Kostenlos
Click & Collect ermöglicht es dir, Produkte online zu reservieren und in einer JYSK-Filiale deiner Wahl abzuholen. Wenn du Produkte online reservierst, bestätigt JYSK, dass unsere Filiale dir innerhalb von 30 Minuten eine Rückmeldung gibt, wann deine Bestellung abholbereit ist.
Der Service Click & Collect ist kostenlos und du zahlst für deine Produkte erst, wenn du deine Bestellung in der Filiale abholst.
Hauszustellung von kleinen Paketen
Wenn du online einkaufst, kannst du jederzeit wählen, ob du deine Bestellung zu dir nach Hause, an deinen Arbeitsplatz oder an einen anderen Ort geliefert bekommen möchtest. Kleine Pakete werden per Paketdienst zugestellt.
Größere Pakete, Fracht
Beim Kauf von großen oder schweren Produkten wie Matratzen, Sofas oder anderen Arten von Möbeln bevorzugen viele Kunden eine Lieferung nach Hause.
JYSK arbeitet mit bekannten und vertrauenswürdigen Frachtunternehmen auf der ganzen Welt zusammen, um sicherzustellen, dass unser Lieferservice pünktlich ist. Die Ware wird bis zur ersten verschließbaren Haustüre an der von dir angegebenen Lieferadresse geliefert.
Nur in den Filialen
JYSK ist stolz darauf, unser breites Sortiment sowohl in unseren Filialen als auch online anbieten zu können. In einigen Fällen kann ein bestimmtes Produkt jedoch nur über Click & Collect oder direkt in unseren Filialen erworben werden. Dies kann bei zerbrechlichen Artikeln, Artikeln die aus dem Sortiment genommen werden, oder Artikeln die nur für einen kurzen Zeitraum verkauft werden der Fall sein.
Versandkosten
Hier gelangst du zu den Lieferinformationen und Versandkosten

