
Dekorfolie und Stahl. B124 x H80 x T44 cm
Artikelnummer: 3690412
| Art | Sideboard |
|---|---|
| Material | , , Papier, Stahl |
| Material | , , Seite Papier, Beine Stahl, Zarge Stahl |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Enthält | 2 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 124 cm, Höhe 80 cm, Tiefe 44 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 43 cm, Länge 126 cm, Höhe 14 cm |
| Maximale Belastung | 30 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie und Stahl. B124 x H80 x T44 cm
Artikelnummer: 3690412
| Art | Sideboard |
|---|---|
| Material | , , Papier, Stahl |
| Material | , , Seite Papier, Beine Stahl, Zarge Stahl |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Enthält | 2 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 124 cm, Höhe 80 cm, Tiefe 44 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 43 cm, Länge 126 cm, Höhe 14 cm |
| Maximale Belastung | 30 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



