
Massives Eschenholz und Eschenfurnier. B95 x H80 x T35 cm
Artikelnummer: 3601204
| Art | Sideboard |
|---|---|
| Material | , , , Massive Esche, Stahl |
| Material | Vorderseite Massive Esche, Stahl, , , , , Beine Massive Esche, , , Zarge Massive Esche, , Massive Esche, |
| Türen | Rattan, Massive Esche |
| Handgriff(e) | Massive Esche |
| Behandlung | Klarlack, |
| Farbe | Esche, Messing |
| Enthält | 2 Türen, 2 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 95 cm, Höhe 80 cm, Tiefe 35 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 50 cm, Länge 95 cm, Höhe 15 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massives Eschenholz und Eschenfurnier. B95 x H80 x T35 cm
Artikelnummer: 3601204
| Art | Sideboard |
|---|---|
| Material | , , , Massive Esche, Stahl |
| Material | Vorderseite Massive Esche, Stahl, , , , , Beine Massive Esche, , , Zarge Massive Esche, , Massive Esche, |
| Türen | Rattan, Massive Esche |
| Handgriff(e) | Massive Esche |
| Behandlung | Klarlack, |
| Farbe | Esche, Messing |
| Enthält | 2 Türen, 2 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 95 cm, Höhe 80 cm, Tiefe 35 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 50 cm, Länge 95 cm, Höhe 15 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



