
Dekorfolie. B199 x H83 x T41 cm
Artikelnummer: 3670274
| Art | Sideboard |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte, Kunststoff |
| Material | , Spanplatte, , , , Beine Kunststoff, , |
| Handgriff(e) | Stahl |
| Farbe | Wild Eiche natur |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Türen, 2 Einlegeböden, 3 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 199 cm, Höhe 83 cm, Tiefe 41 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 63 cm, Länge 208 cm, Höhe 30 cm |
| Gewicht | 66 kg |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. B199 x H83 x T41 cm
Artikelnummer: 3670274
| Art | Sideboard |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte, Kunststoff |
| Material | , Spanplatte, , , , Beine Kunststoff, , |
| Handgriff(e) | Stahl |
| Farbe | Wild Eiche natur |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Türen, 2 Einlegeböden, 3 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 199 cm, Höhe 83 cm, Tiefe 41 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 63 cm, Länge 208 cm, Höhe 30 cm |
| Gewicht | 66 kg |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



