
Dekorfolie. Push-Open-Türen. B160 x H80 x T40 cm
Artikelnummer: 3640310
| Art | Sideboard |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff, , , Spanplatte, Stahl |
| Material | , Spanplatte, , , , Beine Stahl, , , , |
| Türen | , Spanplatte |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Türfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Einlegeböden, 3 Flügeltüren, 5 Fächer |
| Größe montiert | Breite 160 cm, Höhe 80 cm, Tiefe 40 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 59 cm, Länge 169 cm, Höhe 18 cm |
| Gewicht | 53 kg |
| Maximale Belastung | 50 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. Push-Open-Türen. B160 x H80 x T40 cm
Artikelnummer: 3640310
| Art | Sideboard |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff, , , Spanplatte, Stahl |
| Material | , Spanplatte, , , , Beine Stahl, , , , |
| Türen | , Spanplatte |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Türfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Einlegeböden, 3 Flügeltüren, 5 Fächer |
| Größe montiert | Breite 160 cm, Höhe 80 cm, Tiefe 40 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 59 cm, Länge 169 cm, Höhe 18 cm |
| Gewicht | 53 kg |
| Maximale Belastung | 50 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



