
Massives Eichenholz und Eichenfurnier. Mit Schiebetüren. Push-Open-Schubladen. B140 x H77 x T40 cm
Artikelnummer: 3640312
| Art | Sideboard |
|---|---|
| Material | , , , Papier, Spanplatte, Massive Birke, Massive Eiche |
| Material | , Papier, , , , Spanplatte, Beine Massive Eiche, , |
| Türen | , Spanplatte |
| Schublade | , Spanplatte, , , , |
| Beine | Massive Eiche |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Einlegeböden, 2 Schiebetüren, 3 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 140 cm, Höhe 77 cm, Tiefe 40 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 56 cm, Länge 151 cm, Höhe 27 cm |
| Gewicht | 53 kg |
| Maximale Belastung | 5 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massives Eichenholz und Eichenfurnier. Mit Schiebetüren. Push-Open-Schubladen. B140 x H77 x T40 cm
Artikelnummer: 3640312
| Art | Sideboard |
|---|---|
| Material | , , , Papier, Spanplatte, Massive Birke, Massive Eiche |
| Material | , Papier, , , , Spanplatte, Beine Massive Eiche, , |
| Türen | , Spanplatte |
| Schublade | , Spanplatte, , , , |
| Beine | Massive Eiche |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Einlegeböden, 2 Schiebetüren, 3 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 140 cm, Höhe 77 cm, Tiefe 40 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 56 cm, Länge 151 cm, Höhe 27 cm |
| Gewicht | 53 kg |
| Maximale Belastung | 5 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



