
Dekorfolie. Schubladen mit Vollauszug. B165 x H85 x T44 cm
Artikelnummer: 3670260
| Material | , , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , , , Spanplatte, , , , , , |
| Farbe | Wild Eiche dunkel |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Türen, 2 Einlegeböden, 3 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 165 cm, Höhe 85 cm, Tiefe 44 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 54 cm, Länge 174 cm, Höhe 10 cm |
| Gewicht | 69,6 kg |
| Maximale Belastung | 75 kg |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. Schubladen mit Vollauszug. B165 x H85 x T44 cm
Artikelnummer: 3670260
| Material | , , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , , , Spanplatte, , , , , , |
| Farbe | Wild Eiche dunkel |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Türen, 2 Einlegeböden, 3 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 165 cm, Höhe 85 cm, Tiefe 44 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 54 cm, Länge 174 cm, Höhe 10 cm |
| Gewicht | 69,6 kg |
| Maximale Belastung | 75 kg |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



