
Dekorfolie. B165 x H85 x T44 cm
Artikelnummer: 3640322
| Art | Sideboard |
|---|---|
| Material | , , , Spanplatte |
| Material | , , Spanplatte, , , , , , |
| Schublade | , , Spanplatte, , , |
| Farbe | Warme Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Türen, 2 Einlegeböden, 3 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 165 cm, Höhe 85 cm, Tiefe 44 cm |
| Größe unmontiert | Breite 54 cm, Länge 174 cm, Höhe 11 cm |
| Gewicht | 71 kg |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. B165 x H85 x T44 cm
Artikelnummer: 3640322
| Art | Sideboard |
|---|---|
| Material | , , , Spanplatte |
| Material | , , Spanplatte, , , , , , |
| Schublade | , , Spanplatte, , , |
| Farbe | Warme Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Türen, 2 Einlegeböden, 3 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 165 cm, Höhe 85 cm, Tiefe 44 cm |
| Größe unmontiert | Breite 54 cm, Länge 174 cm, Höhe 11 cm |
| Gewicht | 71 kg |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



