
Massivholz und Dekorfolie. Soft-Close-Türen. B155 x H84 x T42 cm
Artikelnummer: 3670231
| Art | Sideboard |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte, Massive Birke, Massive Hevea, Stahl |
| Material | Vorderseite Spanplatte, , Spanplatte, , , Beine Massive Hevea, , , Zarge Spanplatte, Massive Birke, Oberfläche ABS-Kunststoff, |
| Türen | |
| Behandlung | Klarlack, |
| Farbe | Warme Eiche, Weiß |
| Türfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Einlegeböden, 3 Türen |
| Größe montiert | Breite 155 cm, Höhe 84 cm, Tiefe 42 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 59 cm, Länge 162 cm, Höhe 19 cm |
| Gewicht | 50 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massivholz und Dekorfolie. Soft-Close-Türen. B155 x H84 x T42 cm
Artikelnummer: 3670231
| Art | Sideboard |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte, Massive Birke, Massive Hevea, Stahl |
| Material | Vorderseite Spanplatte, , Spanplatte, , , Beine Massive Hevea, , , Zarge Spanplatte, Massive Birke, Oberfläche ABS-Kunststoff, |
| Türen | |
| Behandlung | Klarlack, |
| Farbe | Warme Eiche, Weiß |
| Türfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Einlegeböden, 3 Türen |
| Größe montiert | Breite 155 cm, Höhe 84 cm, Tiefe 42 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 59 cm, Länge 162 cm, Höhe 19 cm |
| Gewicht | 50 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



