
MDF. Soft-Close-Türen. B150 x H85 x T45 cm
Artikelnummer: 3640304
| Art | Sideboard |
|---|---|
| Material | , PP (Polypropylen), Massive Birke, Stahl |
| Material | , , , , Beine Stahl, , , Massive Birke, |
| Türen | |
| Handgriff(e) | Stahl |
| Scharniere | Stahl |
| Beine | Stahl |
| Füße | PP (Polypropylen) |
| Farbe | Beige |
| Türfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Einlegeböden, 3 Türen |
| Größe montiert | Breite 150 cm, Höhe 85 cm, Tiefe 45 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 56 cm, Länge 159 cm, Höhe 72 cm |
| Gewicht | 47 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
MDF. Soft-Close-Türen. B150 x H85 x T45 cm
Artikelnummer: 3640304
| Art | Sideboard |
|---|---|
| Material | , PP (Polypropylen), Massive Birke, Stahl |
| Material | , , , , Beine Stahl, , , Massive Birke, |
| Türen | |
| Handgriff(e) | Stahl |
| Scharniere | Stahl |
| Beine | Stahl |
| Füße | PP (Polypropylen) |
| Farbe | Beige |
| Türfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Einlegeböden, 3 Türen |
| Größe montiert | Breite 150 cm, Höhe 85 cm, Tiefe 45 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 56 cm, Länge 159 cm, Höhe 72 cm |
| Gewicht | 47 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



