
Massivholz, Eichenfurnier und Dekorfolie. B150 x H85 x T45 cm
Artikelnummer: 3670414
| Art | Sideboard |
|---|---|
| Material | , , , Spanplatte, Massive Birke, Massive Eiche, Massive Hevea, Stahl |
| Material | , Spanplatte, , , Beine Massive Hevea, , , , |
| Türen | , Spanplatte |
| Schublade | , Spanplatte, , , , |
| Handgriff(e) | Massive Eiche |
| Scharniere | Stahl |
| Beine | Massive Hevea |
| Behandlung | Klarlack, Unbehandelt |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Türfunktion(en) | |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Einlegeboden, 2 Türen, 3 Schubladen, |
| Größe montiert | Breite 150 cm, Höhe 85 cm, Tiefe 45 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 60 cm, Länge 162 cm, Höhe 24 cm |
| Gewicht | 51 kg |
| Maximale Belastung | 35 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massivholz, Eichenfurnier und Dekorfolie. B150 x H85 x T45 cm
Artikelnummer: 3670414
| Art | Sideboard |
|---|---|
| Material | , , , Spanplatte, Massive Birke, Massive Eiche, Massive Hevea, Stahl |
| Material | , Spanplatte, , , Beine Massive Hevea, , , , |
| Türen | , Spanplatte |
| Schublade | , Spanplatte, , , , |
| Handgriff(e) | Massive Eiche |
| Scharniere | Stahl |
| Beine | Massive Hevea |
| Behandlung | Klarlack, Unbehandelt |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Türfunktion(en) | |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Einlegeboden, 2 Türen, 3 Schubladen, |
| Größe montiert | Breite 150 cm, Höhe 85 cm, Tiefe 45 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 60 cm, Länge 162 cm, Höhe 24 cm |
| Gewicht | 51 kg |
| Maximale Belastung | 35 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



